Resultado de licitación
CS. CONFECCIÓN E INSTALACIÓN CORTINAS DAEM L.A.
Código 844c5a67-9137666 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DECOGRAF PRIME PUBLICIDAD SPA | DECOGRAF
- Monto adjudicado
- CLP 99.600
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DECOGRAF PRIME PUBLICIDAD SPA | DECOGRAF
RUT 763100332
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CS. DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS PARA LAS UNIDADES EDUCATIVAS DEL DAEM DE LOS ANDES”. | 1 Unidad | CLP 99.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.