Resultado de licitación
LIMPIEZA DE CAMARA DESGRASADORA 04 JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 844ce0a4-9569405 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAUL PALMA HATIK Y CIA. LTDA. | SOTRI LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL PALMA HATIK Y CIA. LTDA. | SOTRI LTDA.
RUT 760672696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE CAMARA DESGRASADORA 04 JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Metro Cúbico | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.