Resultado de licitación
REPARACIÓN CUBIERTA J.I. LOS VOLCANES JUNJI X REG
Código 844d29b9-9505597 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 82.063.329
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
RUT 763420531
Constructora e Inmobiliairia | Constructora e Inmobiliairia
RUT 765096634
CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT
RUT 123432061
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
SANTEC SPA | SANTEC SPA
RUT 769313494
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y RENOVACIÓN DE CUBIERTAS Y PARTIDAS ANEXAS EN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LOS VOLCANES DE JUNJI REG. DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 82.063.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.