← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Ecotomografia Abdominal

Código 844deb40-9155269 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 31.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

Ganador

Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

RUT 819491003

SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS DIAGNOIMAGEN SPA | DIAGNOIMAGEN SPA

RUT 771658369

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro Exámenes Ecotomografia Abdominal, Según bases técnico administrativas, Anexos y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 844deb40-9155269? | GanaLicitaciones.cl