← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN MESA EDUC.

Código 8451c9b6-9412232 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó Axon Consultores | Axon Consultores

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Axon Consultores | Axon Consultores

RUT 760962600

Ganador

CONSULTORÍA EN INNOVACIÓN Y EDUCACIÓN SPA | EDUPRISMA

RUT 776136697

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN PARA LLEVAR A CABO EL PLAN DE TRABAJO DE LA MESA REGIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DEL MAULE.1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8451c9b6-9412232? | GanaLicitaciones.cl