Resultado de licitación
AGENDAS ESCOLARES 2025 REPÚBLICA DE FRANCIA
Código 8451d598-9468776 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | CREANDO ANDO, Personalizate
- Monto adjudicado
- CLP 7.950
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | CREANDO ANDO, Personalizate
RUT 772494351
KREAGIFT SPA | KREAGIFT
RUT 771369952
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS ESCOLARES 2025 COLEGIO REPÚBLICA DE FRANCIA | 1 Global | CLP 7.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.