← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE RED SECA Y HÚMEDA

Código 8453c78b-9441616 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.589.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar | IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar

RUT 651271754

Ganador

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Certificación de la Red Seca y Red Húmeda (segun lo dispuesto en bases de licitacion)1 UnidadCLP 2.589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.