← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION YO CONTRATACION DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN MERCHANDISIGN AÑO 2025

Código 84549faa-9491829 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 28.886
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak

RUT 760141801

INVERSIONES CARRIMAN SPA | Coloria

RUT 779967093

PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning

RUT 137914395

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir suministro de Impresión de Merchandisign, destinados a las diferentes unidades, departamentos y programas de la Ilustre Municipalidad de Coihueco, para el año 2025, según Bases y demás antecedentes.1 GlobalCLP 28.886

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84549faa-9491829? | GanaLicitaciones.cl