Resultado de licitación
Formularios para Hospital de Maullín
Código 8456864f-9174783 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE MAULLÍN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 610.800
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
INVERSIONES CORONEL SPA | Impresos M S
RUT 777671162
PEDRO JOSÉ ALMONACID VARGAS | Imprenta TAURO
RUT 8605616K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Distintos formularios para las dependencias del Hospital de Maullín | 1 Unidad | CLP 610.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.