Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIA DE SISTEMA DE GESTION
Código 84568bc0-9442089 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
- Monto adjudicado
- CLP 5.689.915
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RE-INVENTA LIMITADA | REINVENTA
RUT 76421840K
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LICENCIA DE SISTEMA DE GESTION DE ACTIVOS INFORMATICOS Y CONTROL DE LICENCIAMIENTO DE SOFTWARE, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES | 1 Unidad | CLP 5.689.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.