Resultado de licitación
Solución Pavimento y Aguas Lluvias Avda. Phillipi Frutillar
Código 845856e6-9244744 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 62.868.750
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
PAZ RUBI | PAZ RUBI
RUT 763530485
PEDRO LUIS DABOIN DURAN | PEDRO LUIS DABOIN DURAN
RUT 265840531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCION PAVIMENTO Y AGUAS LLUVIAS AVDA. PHILIPPI COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 62.868.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.