← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de lubricantes para maquinaria pesada.

Código 84595014-9445603 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.508.049
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier

RUT 767297262

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LUBRICANTES PARA MANTENCIONES PREVENTIVAS A MAQUINARIA PESADA PERTENECIENTE A LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.1 GlobalCLP 11.508.049

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84595014-9445603? | GanaLicitaciones.cl