Resultado de licitación
Servicio Profesional Educacion Fisica Paica
Código 84597ad6-9113043 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO
RUT 10543975K
VLADIMIR HUMBERTO CLOBARES REINOSO | VLADIMIR HUMBERTO CLOBARES REINOSO
RUT 174557209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional licenciado en educación física | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.