← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIOS GUARDIAS SEGURIDAD SALUD PV

Código 845ba1b1-9578954 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA

Monto adjudicado
CLP 12.401.938
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA

RUT 765512271

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Robinson | Coba Limitada

RUT 766820697

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Guardias de Seguridad Salud Municipal Puerto Varas1 UnidadCLP 12.401.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845ba1b1-9578954? | GanaLicitaciones.cl