← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ARRIENDO DE MOTONIVELADORA COMUNA DE MOLINA

Código 845bd39f-9275352 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA APOLO SPA | CONSTRUCTORA APOLO

Monto adjudicado
CLP 44.506.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA APOLO SPA | CONSTRUCTORA APOLO

RUT 776158631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro para arriendo de motoniveladora según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos)1 UnidadCLP 44.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845bd39f-9275352? | GanaLicitaciones.cl