Resultado de licitación
S/A DISO 942696 SERVICIO DE CAPACITACION
Código 845d5b8a-9469700 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.755.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
María Claudia | Social y Urbano Ltda.
RUT 761518380
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TALENTIFY SPA | Talentify
RUT 779321746
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION, SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION | 1 Unidad | CLP 3.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.