← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA EXTINTOR Y REDES HUMEDAS

Código 845d84df-9269330 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORSI SPA | CORSI SPA

Monto adjudicado
CLP 15.909.800
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CORSI SPA | CORSI SPA

RUT 777924745

E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

RUT 774274731

Ganador

EXTINTORES DYF SPA | FIRE SYSTEM

RUT 771501621

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

PEDRO ANTONIO ARACENA MORLANS | PAAM EXTINTORES

RUT 76349940

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE EXTINTORES, REDES HUMEDAS Y EQUIPOS CONTRA INCENDIOS1 UnidadCLP 15.909.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845d84df-9269330? | GanaLicitaciones.cl