Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA RECINTO FISCAL HIERRO VIEJO-VICUÑA
Código 845da0eb-9507150 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.698.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
SERVICIOS TECNICOS TELMAR LIMITADA | TELMAR SPA
RUT 761061801
TOMASS SEGURIDAD SPA | TOMASS SEGURIDAD SPA
RUT 76697595K
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS HIERRO VIEJO VICUÑA DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD REGIÓN COQUIMBO. SE REQUIERE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y EXCLUYENTE | 1 Unidad | CLP 5.698.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.