← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE BIBLIOTECA MUNICIPAL PARA FOMENTAR LA LECTURA EN LA COMUNIDAD ANGELINA 2023.

Código 845dfc77-9141372 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó VICTORIA ANDREA MARTÍNEZ VENEGAS | CENTRO CULTURAL TEATRO PLAN

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTORIA ANDREA MARTÍNEZ VENEGAS | CENTRO CULTURAL TEATRO PLAN

RUT 158115484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFERENCISTA Y COORDINADOR DE DOS LECTURALES, 1 POETA Y 1 NARRADOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 UnidadCLP 2.000.000
SERVICIO DE CUENTA CUENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845dfc77-9141372? | GanaLicitaciones.cl