← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 36 LICENCIAS MERAKI PARA EQUIPOS INALAMBRICOS ( WIFI) / DITEC/ SBN

Código 845e513a-9310368 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.333.022
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.

RUT 76492780K

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SEMFITECH CHILE SPA | SEMFITECH CHILE SPA

RUT 771533485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS MERAKI PARA EQUIPOS INALAMBRICOS ( WIFI)1 GlobalCLP 4.333.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845e513a-9310368? | GanaLicitaciones.cl