Resultado de licitación
Producción Integral cultural indígena
Código 845e649a-9559099 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INNOVAMENTE SPA | Innovamente
- Monto adjudicado
- CLP 8.560.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INNOVAMENTE SPA | Innovamente
RUT 781041572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DEL PLAN REGIONAL DE REVITALIZACIÓN CULTURAL INDÍGENA EN LA REGIÓN MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA DE LA SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PUEBLOS ORIGINARIOS” ver bases técnicas | 1 Unidad | CLP 8.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.