← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMA ADQ. E INST. CORTINAS ROLLER SUN SCREEN BLACK OUT

Código 845ea1c4-9122155 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 151.948
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO

RUT 77499324K

Ganador

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

GRUPO A&H SPA | A&H spa

RUT 776088870

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINAS ROLLER SUN CREEN BLACK OUT1 UnidadCLP 151.948

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 845ea1c4-9122155? | GanaLicitaciones.cl