← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA EE.EE Y JI SC SLEP MAULE COSTA - Readjudicada en Id 1233619-4-R125

Código 8460b1c1-9485059 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 818.191
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL DAHIMA SPA | Dahima SpA

RUT 775818654

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Ganador

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA FUNCIONAMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP MAULE COSTA1 UnidadCLP 818.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8460b1c1-9485059? | GanaLicitaciones.cl