← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación generador estadio, Licantén.

Código 8464013c-9285095 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.610.700
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA

RUT 77186922K

Ganador

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de generador..1 UnidadCLP 2.610.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8464013c-9285095? | GanaLicitaciones.cl