Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-2166, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: NUEVA AMAROK TRENDLI, AÑO: 2017, DE CARGO DE LA 27 A. COM. AEROPUERTO INTERNACIONAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 84646de2-9326106 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.828.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | Freddy San Martin
RUT 80461852
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA
RUT 769887423
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-2166, MARCA: VOLKSWAGEN, MODELO: NUEVA AMAROK TRENDLI, AÑO: 2017, DE CARGO DE LA 27 A. COM. AEROPUERTO INTERNACIONAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.828.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.