← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR S - 104 CURSOS DE CAPACITACION

Código 84650b28-9192943 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.945.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO GESTION DE CALIDAD Y SEGURIDAD DE LA ATENCION PARA PROFESIONALES, 10 CUPOS, DETALLE EN TERMINO DE REFERENCIA1 UnidadCLP 989.000
CURSO PRECAUCIONES ESTANDERES, 4 CUPOS, DETALLE EN TERMINO DE REFERENCIA1 UnidadCLP 989.000
CURSO GESTION DE LA DEMANDA EN APS, 6 CUPOS, DETALLE EN TERMINO DE REFERENCIA1 UnidadCLP 989.000
CURSO HEARTS, 6 CUPOS, DETALLE EN TERMINO DE REFERENCIA1 UnidadCLP 989.000
CURSO CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES APS, 6 CUPOS, DETALLE EN TERMINO DE REFERENCIA1 UnidadCLP 989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.