Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Membrana Amniótica para Servicio de Oftalmología por 12 meses para el Hospital del Salvador
Código 846530bf-9108402 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones AMG MED SpA | AMG MED
- Monto adjudicado
- CLP 48.350.280
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones AMG MED SpA | AMG MED
RUT 764313569
OFTOMED S.A. | OFTOMED
RUT 780759003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Membrana Amniótica 1x1 cm ---- Membrana Amniótica 2x2 cm ---- Membrana Amniótica 3x3 cm (Se debe ofertar como unico precio el valor total neto indicado en el anexo economico N 6) | 1 Unidad | CLP 48.350.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.