Resultado de licitación
EA56ECGREMODELACIÓN DE BAÑOS
Código 8465ca7d-9252053 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON
- Monto adjudicado
- CLP 45.224.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON
RUT 769908838
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, PRIMERA ETAPA, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS, ANEXOS COMPLEMENTARIOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 45.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.