Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código 84665d37-9403907 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 91.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
DELMAR SPA | DELMAR SEGURIDAD
RUT 778757443
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA POBLACION NAVAL LORD COHRANE | 1 Global | CLP 91.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.