Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO "JORNADA ARTISTICA, RECREATIVA Y CRIOLLA PARA PERSONAS MAYORES"
Código 846a4c93-9183544 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
LUIS DAVID CARRILLO MANRÍQUEZ | Eventos Car Man
RUT 188026389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO "JORNADA ARTISTICA, RECEREATIVA Y CRIOLLA PARA PERSONAS MAYORES" | 1 Global | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.