← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banquetearía

Código 846be0e9-9118616 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

SUSANA KARINA BERRÍOS SÁNCHEZ | EVENTOS SUSANA BERRIOS SANCHEZ EIRL

RUT 764759737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banquetearía para dos eventos y un total de 100 personas para actividad de la Unidad de Personas Mayores de la Dirección de Desarrollo Comunitario.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 846be0e9-9118616? | GanaLicitaciones.cl