← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION CAMARINES VIALIDAD PETORC

Código 846c8655-9437053 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

Monto adjudicado
CLP 11.350.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

miguel angel | miguel angel

RUT 76790228K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CAMARINES Y BAÑO1 GlobalCLP 11.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 846c8655-9437053? | GanaLicitaciones.cl