Resultado de licitación
ADQ. RENOVACIÓN LICENCIA SOFTWARE UFED 12 MESES
Código 846e11a2-9461232 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa
RUT 760988626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. POR RENOVACIÓN POR PERIODO DE 12 MESES LA LICENCIA SOFTWARE UFED 4PC ULTIMATE, CON SOPORTE VIA TELEFONICA Y WEB ILIMITADO, DE LA SECCION O.S.9 ANTOFAGASTA, NCU. 217961898.- SEGUN ANEXO N° 1 REQUERIMIENTOS ECONOMICOS Y TECNICOS, QUE SE ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.