← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO PROFESIONAL PARA CONVENIO MI

Código 8470a033-9665857 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS ESTEBAN RODRÍGUEZ ARAYA | Luis Rodríguez Araya

Monto adjudicado
CLP 9.966.600
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ESTEBAN RODRÍGUEZ ARAYA | Luis Rodríguez Araya

RUT 168931441

Ganador

PABLO ESTEBAN PALOMINO BURGOS | Pablo Esteban

RUT 162989375

PATRICIO ENRIQUE OLIVARES OLIVARES | PATRICIO OLIVARES

RUT 98669191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y personas jurídicas, destinada a la contratación del “Servicio de Revisión de Proyectos sanitarios-PGC Elqui 2026"1 GlobalCLP 9.966.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8470a033-9665857? | GanaLicitaciones.cl