← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES POBLACIÓN NAVAL

Código 8470afc2-9657985 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

Monto adjudicado
CLP 32.460.600
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Ganador

INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA

RUT 782945599

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE VIVIENDAS FISCALES POBLACIÓN NAVAL SANTA INÉS1 GlobalCLP 32.460.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8470afc2-9657985? | GanaLicitaciones.cl