← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN ÁMBITO DE HIERBAS MEDICINALES

Código 84722a08-9335830 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.520.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL PROGRAMA FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES REQUIERE CONTAR CON LA CONTRATACIÓN DE UN ESRVICIO DE CAPACITACIÓN EN AMBITO DE HIERBAS MEDICINALES, SEGÚN LO DETALLADO EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84722a08-9335830? | GanaLicitaciones.cl