Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ELEMENTOS ORNAMENTACIÓN PARA NAVIDAD PLAZA CÍVICA, VILLA O´HIGGINS
Código 8474785f-9273110 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corelltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.187.908
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COREL SPA | corelltda
RUT 856812006
INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA | INVERSIONES NAVARRO MURILLOS SPA
RUT 777647628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de OHiggins requiere adquirir adquisición elementos ornamentación de navidad para plaza cívica, villa OHiggins | 1 Global | CLP 5.187.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.