← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ACCESORIOS INSUMOS Y EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2023

Código 8475458c-9147643 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE

Monto adjudicado
CLP 28.469.962
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE

RUT 774368140

Ganador

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Soluciones Informáticas

RUT 154974857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ACCESORIOS, INSUMOS Y EQUIPOS COMPUTACIONALES Y TECNOLOGICOS,PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER DETALLE EN ANEXO N° 2, ADJUNTO EN LAS BASES A1 GlobalCLP 28.469.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8475458c-9147643? | GanaLicitaciones.cl