← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CONST. PATIO CUBIERTO Y CONEXIÓN A SSHH

Código 8476108d-9306171 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gregorio Eduardo | Gregorio Eduardo

Monto adjudicado
CLP 22.619.673
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gregorio Eduardo | Gregorio Eduardo

RUT 769144749

Ganador

HYH SERVICES SPA | HYH SERVICES

RUT 778706288

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PATIO CUBIERTO PREBÁSICA Y CONEXIÓN A SERVICIOS HIGIÉNICOS, ESC. VALLE DE RAMADILLAS, ARAUCO1 UnidadCLP 22.619.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8476108d-9306171? | GanaLicitaciones.cl