← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION-ARRIENDO DE RETROEXCAVADORA

Código 84769467-9172867 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS

RUT 67343441

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Ganador

GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI

RUT 770583640

LUIS AMADIEL TAPIA PIZARRO | luis amadiel

RUT 139768604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las siguientes Bases y condiciones especiales, tienen por objeto entregar los lineamientos para desarrollar el proceso de licitación en que los proveedores entregarán sus propuestas en la adquisición de arriendo de retroexcavadora, ya que es necesario par1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84769467-9172867? | GanaLicitaciones.cl