Resultado de licitación
Materiales escritorio Habilidades para la Vida
Código 847724b3-9273013 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
- Monto adjudicado
- CLP 7.643.338
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según numeral 3 de las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 7.643.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.