Resultado de licitación
Licitación Pública N°1932024 “AMPLIACIÓN DELEGACIÓN MODULAR TIERRAS BLANCAS COQUIMBO”
Código 8477798d-9336995 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó adrian | SR GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 287.339.353
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
adrian | SR GROUP LTDA
RUT 767330499
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA INTEGRAL SPA | CONSTRUCTORA INTEGRAL SPA
RUT 778989042
EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.
RUT 520054057
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM
RUT 92469891
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA
RUT 775555882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AMPLIACIÓN DELEGACIÓN MODULAR TIERRAS BLANCAS, COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 287.339.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.