Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS PARA EL Z-7585 CURACO DE VELEZ
Código 8477ff5a-9144197 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.060.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA
RUT 782901605
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
REPRESENTACIONES TACTICAS Y OUTDOOR SPA | RTO SPA
RUT 773088977
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA EL VEH. FISCAL Z-7585, RETEN CURACO DE VELEZ | 1 Unidad | CLP 4.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.