Resultado de licitación
Asesoría para Desarrollar Plan Piloto Telemetría
Código 84794537-9402873 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | DIRECTORIO DE TRANSPORTES DE SANTIAGO - MTT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
- Monto adjudicado
- CLP 81.360.899
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
RUT 762696800
TrackTec SA | TrackTec SA
RUT 760324752
TRANSPORTES FEEDBACK SPA | FEEDBACK TI
RUT 771847951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Piloto para el control y Mantenimiento de Flota mediante Telemetría | 1 Unidad | CLP 81.360.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.