Resultado de licitación
S.A. Nro. 25139019 INSERTO DE PRENSA
Código 8479f96c-9504585 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc
RUT 770027691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AVISAJE EN DIARIO IMPRESO NACIONAL PARA EL DÍA VIERNES 21 DE MARZO DEL 2025, CON MOTIVO DEL 95° ANIVERSARIO DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE | 1 Global | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.