← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO SERVICIO MOTOS ACUATICAS PLAYAS TOME
Código 847a5c86-9269622 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.285.714
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
RUT 776749370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE MOTOS DE AGUA TEMPORADA VERANO 2023-2024 PLAYA BELLAVISTA SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 9.277.311 |
| CONTRATACION SERVICIO DE MOTOS DE AGUA TEMPORADA VERANO 2023-2024 PLAYA DICHATO SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 9.277.311 |
| CONTRATACION SERVICIO DE MOTOS DE AGUA TEMPORADA VERANO 2023-2024 PLAYA LOS MORROS DE COLIUMO SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 7.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.