Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE INVIERNO
Código 847bbf72-9184895 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL DE INVIERNO (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T) | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.