Resultado de licitación
SERVICIO PLAN DE CAPACITACIÓN ANUAL
Código 847bf2db-9564984 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
CAPACITACION VALPARAISO 1851 SPA | OTEC VALPARAÍSO 1851
RUT 77945844K
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
Fundación del Cuerpo de Bomberos Viña del Mar | OTEC Fundación del CBVM para la capacitación
RUT 650777522
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adiestramiento para brigadas de emergencia y evacuación | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.