← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS EN CESFAM JORGE JORDAN

Código 847ce545-9347941 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS EN CESFAM JORGE JORDAN .1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 847ce545-9347941? | GanaLicitaciones.cl