← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. ) SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE REFRIGERADORES Y CONGELADORES DE LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 847cf2db-9631249 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 2.249.200
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

Ganador

Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

RUT 772582765

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE REFRIGERADORES Y CONGELADORES DE LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 2.249.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 847cf2db-9631249? | GanaLicitaciones.cl